Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • +7(3412) 66-11-77 Приемная
  • +7(3412) 66-16-96 Прием документов
  • info@expert-mst.udmr.ru
  • г. Ижевск ул. Восточная, 42

03.08.2023

Основные требования к составу и содержанию проектов организации строительства рассмотрят на семинаре Главгосэкспертизы 8 августа

8 августа 2023 года Главгосэкспертиза России проведет обучающий семинар на тему: «Основные требования к составу и содержанию проектов организации строительства. Вопросы учета и обоснования сметных затрат, предусматриваемых проектом организации строительства для объектов капитального строительства различного назначения».

К участию приглашаются специалисты проектных организаций, разрабатывающие соответствующие разделы проектной документации, застройщики (технические заказчики) и другие профессионалы.

Мероприятие нацелено на минимизацию ошибок при разработке разделов проектной документации. Особое внимание уделят основным проблемным вопросам организации строительства, включая проектные решения по организации движения транзитного и строительного транспорта, требования к промышленной безопасности, особенности инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В завершении образовательной программы состоится круглый стол. Его модератором выступит Ирина Шереметьева, заместитель начальника отдела локальных экспертиз Красноярского филиала Главгосэкспертизы России.

Время проведения мероприятия – с 09:00 до 13:00 МСК. Подробнее ознакомиться с программой семинара и записаться на него можно здесь.


Возврат к списку